Оборудование для производства обуви и кожгалантереи Харьков, ул. Киргизская, 19 (вход напротив частного сектора Киргизская, 76)
+38 (096) 38 76 039 +38 (063) 89 54 477 +38 (067) 943 97 95

Продукция

Раскройный плоттер

Раскройный плоттер
купить Раскройный плоттер
Цена, у.е. :  18,000.00


Универсальные раскройные комплексы (режущие плоттеры) представляют собой промышленную цифровую автоматическую систему скоростной резки для использования в различных производственных отраслях. Это оборудование может с высочайшей точностью осуществлять сквозную резку, надсечку, фрезерование, перфорацию, нанесения маркировки и черчение. Для обеспечения максимальной универсальности для раскройщиков предусмотрен большой набор инструментария, включая тангенциальные ножи, осциллирующий инструмент, ротационные ножи, биговщики и фрезы. 

 

Режущие плоттеры, совершившие настоящий революционный прорыв в технологии цифрового раскроя широкого спектра материалов, занимают лидирующее положение на мировом рынке, оттеснив на второй план бренды, которые на протяжении многих лет для пользователей были неоспоримыми авторитетами.

 

Высокое качество и надежность плоттеров обеспечиваются комплектующими европейского и японского производства. В Китае осуществляются: разработка несущей конструкции с учетом европейских тенденций в области эргономики и дизайна, комплексная сборка и технологическая проверка оборудования. Важным достоинством режущих плоттеров является их безусловная ремонтопригодность. Они могут ремонтироваться подетально - подшипники, датчики, двигатели и пр. можно ремонтировать, не меняя целиком весь узел, в отличие от станков конкурентов, в которых при выходе из строя одной детали необходимо менять целиком весь модуль, что требует от пользователей существенных и абсолютно неоправданных затрат.

 

Компания начинала свою деятельность с разработки программного обеспечения, поэтому ПО для ее режущих плоттеров максимально дружелюбно и удобно; оно учитывает все конструкционно-технологические возможности станков и позволяет в полной мере использовать их рабочий потенциал. Оборудование и программные средства демонстрируют оптимальную согласованность, что является значимым преимуществом плоттеров.


Подождите...