Оборудование для производства обуви и кожгалантереи Харьков, ул. Киргизская, 19 (вход напротив частного сектора Киргизская, 76)
+38 (096) 38 76 039 +38 (063) 89 54 477 +38 (067) 943 97 95

Продукция

Станок для резки рулонов на бобины.

Цена, у.е. :  5,000.00

 

Станок для резки рулонов на бобины.

Оборудование для резки рулонов скотча MTR-706 – это стационарное компактное электромеханическое оборудование цикличного действия, предназначенное для цехов предприятий, связанных с изготовлением клейких лент, двусторонних клейких лент, лент из крафт-бумаги и т.д., где задача станка заключается в делении габаритного рулона на мерные фрагменты.

Стенд для резки рулонов скотча MTR-706 устойчив на двух коробчатых стойках с плоским основанием. Стойки соединены поперченной планкой с прочными и точными направляющими для подвижной каретки, перемещение которой осуществляется с помощью ручного вращения махового колеса. Главным исполнительным инструментом является вертикальная высокоскоростная фреза с пневматической подачей, которая крепится на каретке. При этом, когда фреза подаётся на рулон, каретка фиксируется к направляющей с помощью прижимного болта. В целях безопасности верхняя часть сменного диска резака закрыта защитным кожухом. Подача воздушного давления выполняется от внешнего компрессора, для чего на одной из опор закреплен редуктор. В коробе левой бабки смонтированы элементы электродвигательной системы, которая приводит во вращение патрон. Последний служит для фиксации и вращения вала, на который перед операцией надевается втулка рулона. С противоположной стороны вал поддерживается опорой с седлом, таким образом вибрационного балансирования не возникает. Для точности деления в операционной зоне предусмотрена метрическая линейка. Комплект ЗИП, перечень эксплуатационной документации и сертификат прилагаются.

Ручной станок для резки рулонов скотча оснащается пультом электрооборудования с кнопочными органами управления. Машина не вызывает сложностей в освоении, обслуживающий персонал – 1 чел.

Технические характеристики:

ширина рулона - 1300 мм

максимальная толщина бобины 150 мм

минимальный рез - 2 мм

Мощность - 5 кВт

вес 1200 кг

Габариты 2050*680*1300 см


Подождите...