Оборудование для производства обуви и кожгалантереи Харьков, ул. Киргизская, 19 (вход напротив частного сектора Киргизская, 76)
+38 (096) 38 76 039 +38 (063) 89 54 477 +38 (067) 943 97 95

Продукция

Автоматический станок для резки рулонов на бобины

Цена, у.е. :  10,000.00

 

 

Резак для ленты в бобины FD-1300 – это эффективный универсальный автоматический электропневматический стационарный станок непрерывного действия, предназначенный для эксплуатации на промышленных предприятиях, связанных с массовым производством bopp-ленты, PVC изоленты, двусторонней липкой ленты, строительной липкой ленты и т.п. Непосредственная задача машины заключается в точном делении готового рулона ленты на мерные фрагменты (мотки) под реализацию.

Оборудование для резки рулонов FD-1300 сформировано на жёсткой устойчивой станине. Для работы главного двигателя требуется энергетическая сеть 380В, инвертор позволяет плавно регулировать обороты. Непрерывность работы создается за счет наличия четырех валов для установки втулок с липкой лентой, которые проворачиваются на патроне для подачи новой ленты после нарезания предыдущей, вследствие чего нет простоев между операцией реза, как на одноосных машинах. При этом фреза нарезает два рулона одновременно. С противоположной стороны два вала «под фрезой» поддерживаются выдвижными фиксаторами из стойки задней бабки, это способствует точности. Резку выполняет резак с вертикальной подачей фрезы, его механизм «скользит» по высокоточным направляющим системы позиционирования. Применена система автоматической настройки угла подачи лезвия в зависимости от типа обрабатываемого материала (±8°). По желанию клиента изделие может быть обеспечено защитным кожухом над операционной зоной. Размер сечения несущих валов также может оговариваться. Комплект ЗИП, программное обеспечение, а также пакет технической и сертификационной документации прилагаются.

Четырехосный автоматический станок для резки рулонов оснащается системой автоматического управления. Ввод данных программы осуществляется в поле 10" сенсорного ЖК-экрана MCGS. Удобный интерфейс «человек-машина» облегчает процесс освоения порядка управления. Чтобы все процессы выполнялись автоматически оператору достаточно только ввести все необходимые параметры цикла. Кнопка аварийной блокировки существенно повышает степень сохранности материальной части линии.

Технические характеристики:

Длина станка: 1.3 -1.6 м
Точность резки: +/-0.1 мм
Макс. внешний диаметр лезвия: 150 мм
Минимальная ширина резки : 1 мм
Внутренний диаметр сердечника: 1″-3″

Мощность 5 кВт

Напряжение 380 В

Вес 1200 кг

Габариты 227*115*138 см


Подождите...